HERMES Paris made in France Carré de soie imprimé et titré « - Lot 490

Lot 490
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES Paris made in France Carré de soie imprimé et titré « Confident des cœurs ». Signé Loïc Dubigeon Fond blanc à décor d’ours en peluche. Bon état, petites taches.
Mes ordres d'achat