HERMES Paris made in France Carré de soie imprimée et titrée - Lot 488

Lot 488
Estimation :
100 - 120 EUR
HERMES Paris made in France Carré de soie imprimée et titrée « Wedgwood »Signé LEDOUX Fond noir à décor de scènes de chevaux dans un encadrement doré. bon état 90 x 87 cm
Mes ordres d'achat