HERMES Paris made in France. Carré de soie imprimée et titré - Lot 487

Lot 487
Estimation :
100 - 120 EUR
HERMES Paris made in France. Carré de soie imprimée et titrée « Wedgwood »Signé LEDOUX. Fond bleu à décor de scènes de chevaux dans un encadrement doré. Très bon état
Mes ordres d'achat