HERMES Paris made in France. Carré de soie imprimée et titré - Lot 484

Lot 484
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES Paris made in France. Carré de soie imprimée et titrée « Cavalerie Française » fond blanc à décor central de Joachim Murat, roi de Naples, bordure rouge vermillon. Signé. Bon état taches 90 x 87 cm
Mes ordres d'achat