HERMES Paris made in France : Carré de soie imprimé et titré - Lot 481

Lot 481
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMES Paris made in France : Carré de soie imprimé et titré 1898-1998 Les 100 ans de la Société Suisse », fond rouge fond rouge à décor de couronnes et de monogrammes gris. Bon état 90x 87 cm
Mes ordres d'achat