HERMES Paris made in France. Carré de soie imprimée et titré - Lot 479

Lot 479
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES Paris made in France. Carré de soie imprimée et titrée 1898-1998 Les 100 ans de la Société Suisse ». fond rouge à décor de couronnes et de monogrammes gris bon état, Taches 90 x 87 cm
Mes ordres d'achat