KENZO Paris : Tailleur veste jupe en laine fond marron à déc - Lot 397

Lot 397
Estimation :
40 - 50 EUR
KENZO Paris : Tailleur veste jupe en laine fond marron à décor de fleurs stylisées en damassé marron. Veste mi-longue, manches longues, col claudine avec une collerette, fermeture simple sur le devant par 6 boutons (manque un bouton) deux poches plaquées. Taille 38 Etat d’usage. On y joint, sa jupe droite longueur genou, fermeture à l'arrière par un zip et un bouton Taille 36. Etat d'usage
Mes ordres d'achat