TIFFANY &co : Bracelet Jonc en argent 925 °/°° signé Tiffany - Lot 248

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
TIFFANY &co : Bracelet Jonc en argent 925 °/°° signé Tiffany &Co © Gehry 925. Tour de poignet : 20 cm environ -Poids Brut : 57,50 g. Ligne de bijoux en collaboration avec l'architecte canado-américain Franck GEHRY , bon état micro-rayures quasi invisible
Mes ordres d'achat