CHANEL : Rare Ceinture double rang sur le thème du voyage en - Lot 246

Lot 246
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL : Rare Ceinture double rang sur le thème du voyage en métal argenté à décors de wagons, valises noires en plastique noir et strass, fausses perles. Signature sur le fermoir et boucle avec le logo double C en strass. Long. totale 110 cm. Etat d'usage quelques perles avec des accidents sur les perles
Mes ordres d'achat