YVES SAINT LAURENT "Variation" : Robe en coton supposé, fond - Lot 188

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
YVES SAINT LAURENT "Variation" : Robe en coton supposé, fond blanc à décor de fleurs et lettrages stylisés dans les tons rouges violets et verts. Large bretelles, col bateau, fermeture sur le devant par 8 boutons noirs, deux poches plaquées. Taille 38. Etat d'usage, traces, salissures manque un bouton
Mes ordres d'achat