Louis VUITTON n °VX0960 : sac de voyage en toile enduite mar - Lot 179

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis VUITTON n °VX0960 : sac de voyage en toile enduite marron monogrammée, comprenant trois compartiments, fermeture par un zip découvrant une grande poche. L. 30 .P. 6 cm. Mauvais état, usures, bords abimés
Mes ordres d'achat