Christian DIOR : sac de voyage en toile monogrammée bleu nui - Lot 76

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Christian DIOR : sac de voyage en toile monogrammée bleu nuit, se ferme par un zip découvrant un compartiment avec une poche zippée Christian DIOR Bagages Made in France, deux anses permettant un porté main.L.45 .H. 39 .P. 198 cm. Usure intérieure, taches d'encre
Mes ordres d'achat