Hermine ROY (1941-2023) Techniques mixtes. Signée en bas à d - Lot 336

Lot 336
Estimation :
100 - 300 EUR
Hermine ROY (1941-2023) Techniques mixtes. Signée en bas à droite. On y joint une composition. (Manques).
Mes ordres d'achat