Hermine ROY (1941-2023) Sans titre Quatre techniques mixtes - Lot 300

Lot 300
Estimation :
100 - 300 EUR
Hermine ROY (1941-2023) Sans titre Quatre techniques mixtes sur carton. L'une signée et datée 2014 - 1 signée en bas. 23,5 x 18 cm - 30 x 25 cm
Mes ordres d'achat