Marie DELOUME (Née en 1942) L'explication, 2006 Technique mi - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100 - 300 EUR
Marie DELOUME (Née en 1942) L'explication, 2006 Technique mixte sur plaque de zinc. Signée en bas, contresignée et datée. 59 x 106 cm
Mes ordres d'achat