Marie DELOUME (Née en 1942) Sans titre. Technique mixte sur - Lot 187

Lot 187
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Marie DELOUME (Née en 1942) Sans titre. Technique mixte sur toile. Signée en bas ; 125 x 186 cm On joint une grande technique mixte sur toile, titrée Titans. (Accidents),
Mes ordres d'achat