Marc LERUDE (Né en 1954) Ors et nuage, 2004. Huile sur panne - Lot 76

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Marc LERUDE (Né en 1954) Ors et nuage, 2004. Huile sur panneau. Signée et datée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat