Marc LERUDE (Né en 1954) Ciel d'orage, 2004 Huile sur toile. - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Marc LERUDE (Né en 1954) Ciel d'orage, 2004 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 93 cm
Mes ordres d'achat