Brûle-parfum en grès émaillé vert brun, la prise en forme de - Lot 352

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Brûle-parfum en grès émaillé vert brun, la prise en forme de volatile. Monogrammé sur le dessous. Hauteur: 42 cm
Mes ordres d'achat