Jareck BONKOWSKI (Né en 1964) Sans titre, 1988. Acrylique su - Lot 285

Lot 285
Estimation :
150 - 300 EUR
Jareck BONKOWSKI (Né en 1964) Sans titre, 1988. Acrylique sur isorel. Signée et daté au dos (19)88. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat