Louis TANARI (Né en 1940) Figure à genoux Epreuve en bronze - Lot 241

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis TANARI (Né en 1940) Figure à genoux Epreuve en bronze à patine chromé. Signé sur le dessous et numéroté 14/250. 9, 5 x 7 cm Légers chocs.
Mes ordres d'achat