Alain BAR (né en 1947) Le lanceur de javelot Gravure en coul - Lot 235

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Alain BAR (né en 1947) Le lanceur de javelot Gravure en couleur. Signée en bas à droite et justifiée 15/15. 29,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat