José MORENO (XXème siècle) Femme Femme nue allongée Aquare - Lot 230

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
José MORENO (XXème siècle) Femme Femme nue allongée Aquarelle, fusain et encre, double face. Signé en bas à droite et daté 1982. 102x71cm
Mes ordres d'achat