Joachin PEINADO (1898-1975) La butte Montmartre, les toits d - Lot 221

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Joachin PEINADO (1898-1975) La butte Montmartre, les toits de Paris. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Etiquette de la galerie La Tableauthèque Paris. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat