Louis NEILLOT (1898-1973) Fleurs dans un vase, 5.46 Huile su - Lot 208

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Fleurs dans un vase, 5.46 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 31 x 39 cm
Mes ordres d'achat