Charles Salomon KOECHLIN (1880-1950) Vase de fleurs Huile su - Lot 205

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Charles Salomon KOECHLIN (1880-1950) Vase de fleurs Huile sur toile marouflée sur carton Signée « Salomon Koechlin » en haut à droite. Encadrée. 55, 5 x 40, 5 cm
Mes ordres d'achat