BETAR (XXe siècle) Le port, 1961 Huile sur toile. Signée et - Lot 193

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
BETAR (XXe siècle) Le port, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Etiquette de la galerie La Tableauthèque Paris. 49 x 60 cm
Mes ordres d'achat