Alonzo PEREZ (1857-1930) L’aérolithe Projet d’affiche pour u - Lot 173

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Alonzo PEREZ (1857-1930) L’aérolithe Projet d’affiche pour un spectacle à l’Olympia Paris. Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat