FERNAND SABATTE (1874-1940) La rédemption Mine de plomb. Sig - Lot 168

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
FERNAND SABATTE (1874-1940) La rédemption Mine de plomb. Signée en bas à gauche et titrée Etude pour mon tableau La rédemption . 17 x 17 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat