Georges BRAQUE (1882-1963) Vase de Fleurs blanches - Si je m - Lot 108

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) Vase de Fleurs blanches - Si je mourais là-bas, Guillaume Apollinaire (1962) Gravure sur bois, papier pur chiffon. Signée et numérotée 68/70 à la mine de plomb. Edition Louis Broder - Fequet et Baudier imprimeur, filigrane LB en bas à gauche. 47,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat