EDGAR CHAHINE (1874-1947) Venise El Bel Naso, 1922 Pointe-sè - Lot 89

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
EDGAR CHAHINE (1874-1947) Venise El Bel Naso, 1922 Pointe-sèche. Tabanelli 349. Insolé. Signée en bas à gauche. 33,3 x 50,8 cm
Mes ordres d'achat