Jules CHERET (1836-1932) Femme souriante 8-4-18 Fusain sur p - Lot 85

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Jules CHERET (1836-1932) Femme souriante 8-4-18 Fusain sur papier. Signé à droite et daté 8-4-18 39 x 26 cm Tâches, traces de manipulation.
Mes ordres d'achat