René LALIQUE (1860-1945) Vase Ajaccio en verre moulé-pressé - Lot 363

Lot 363
Estimation :
500 - 700 EUR
René LALIQUE (1860-1945) Vase Ajaccio en verre moulé-pressé Signé R Lalique H. 20 cm - D. 16 cm Restauration (vase meulé sur 2mm au col).
Mes ordres d'achat