Jean Auguste CLAIRE (1881-1970) Paysage au bord de l’étang H - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Auguste CLAIRE (1881-1970) Paysage au bord de l’étang Huile sur toile signée en bas à gauche 32x45cm
Mes ordres d'achat