Maurice BARLE (1903-1961) Barque et arbres Huile sur isorel - Lot 79

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Maurice BARLE (1903-1961) Barque et arbres Huile sur isorel signée en bas à droite 26.5x35cm
Mes ordres d'achat