Henri-JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Paysage... - Lot 396 - Magnin Wedry

Lot 396
Estimation :
250 - 350 EUR
Henri-JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle/Insolé Signée en bas à droite 14,5 x 8,5 cm à vue
Mes ordres d'achat