Jean-Louis GUDIN (1799-1823) Evèque devant un sanctuaire got - Lot 391

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Louis GUDIN (1799-1823) Evèque devant un sanctuaire gothique. Aquarelle Signée en bas à gauche 10 x 9 cm
Mes ordres d'achat