Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes), lunette orn - Lot 69

Lot 69.Q
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes), lunette ornée de diamant, cadran argenté, bracelet à mailles tressées, mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 50.68g
Mes ordres d'achat