INVICTA. Importante montre de poche en or jaune 18K (750 mil - Lot 69

Lot 69.O
Estimation :
1200 - 1500 EUR
INVICTA. Importante montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes) calendrier complet (jour, date, mois et phases de lune, chronographe). Répétitions heure et quart. Poids brut : 131.33g
Mes ordres d'achat