Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), dos monogr - Lot 69

Lot 69.M
Estimation :
600 - 1000 EUR
Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), dos monogrammé CM, mouvement mécanique. Poids brut : 81.87g
Mes ordres d'achat