Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), dos carré - Lot 69

Lot 69.K
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), dos carré, mouvement mécanique. Poids brut : 58.63g
Mes ordres d'achat