OMEGA. Montre rétro en or 18K (750 millièmes), attaches o - Lot 69

Lot 69.C
Estimation :
200 - 400 EUR
OMEGA. Montre rétro en or 18K (750 millièmes), attaches ornées de diamants et pierres rouge, bracelet en métal doré. Poids brut : 27.29g
Mes ordres d'achat