Deux montres de dames en or jaune 18K 750 millièmes à mouve - Lot 69

Lot 69.B
Estimation :
150 - 300 EUR
Deux montres de dames en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécaniques, bracelet en cuir. Poids brut : 19.76g Une montre en or jaune 18K 750 millième
Mes ordres d'achat