Un bracelet Lancel en métal doré et cuir rouge brique. On y - Lot 68

Lot 68.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Un bracelet Lancel en métal doré et cuir rouge brique. On y joint une perle de culture montée en épingle. Une bague en deux ton d’or 18K 750 millièmes à motif de coquille st Jacques sertie de pierres blanches. Tour de doigt : 55 Poids : 11.6g On y joint une paire de boutons de manchette, une alliance en métal et une paire de clip en métal doré et émaille noire.
Mes ordres d'achat