Un lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes comprenant de - Lot 68

Lot 68.D
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Un lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes comprenant des broches d’époque art nouveau à décor de guy, 4 bagues (2 serties de diamants, 2 serties de perles), une chevalière, trois pendentifs, deux bracelets, une broche centrée d’une pierre blanche, une chaîne à mailles forçat et un ravissant bracelet en or rose et vert à motifs cylindriques alternés d’éléments géométriques ponctués de semences de perles. Poids brut : 56,83gr
Mes ordres d'achat