Airan Montre de dame en or jaune 18k 750 millièmes à mouveme - Lot 68

Lot 68.E
Estimation :
300 - 600 EUR
Airan Montre de dame en or jaune 18k 750 millièmes à mouvement mécanique, cadran argenté patiné, bracelet en or jaune 18k. Poids brut hors mouvement : 15,66gr
Mes ordres d'achat