Table à jeux en boite naturel et bois de placage, deux tiroi - Lot 356

Lot 356
Estimation :
30 - 40 EUR
Table à jeux en boite naturel et bois de placage, deux tiroirs en ceinture. Le plateau à décor d'un échiquier s'ouvrant et découvrant une feutrine Style Louis XV.
Mes ordres d'achat