Garniture de cheminée en bronze doré à décro d’enroulement e - Lot 295

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré à décro d’enroulement et mascarons de femme, cadran émaillé blanc à chiffres romains, et une paire de candélabres à trois bras de lumière. Repose sur un socle en bois noirci et doré. Epoque Napoléon III Manques notamment dans le mouvement. Pendule: H 40 cm Chandelier : H. 38 cm
Mes ordres d'achat