PICASSO La danse avec un bélier et la colombe Lithographie e - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
PICASSO La danse avec un bélier et la colombe Lithographie en noir Signé et daté en haut à gauche 56 x 37 cm
Mes ordres d'achat