Gunnar ALVAR (1922) Lithographie en couleurs Femme Numéroté - Lot 109

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
Gunnar ALVAR (1922) Lithographie en couleurs Femme Numéroté 145/175 Signé en bas à droite: Alvar
Mes ordres d'achat